Персональная тренировка на тренажере Power Plate от компании «SunClub» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Персональная тренировка на тренажере Power Plate

SunClub

фитнес-студия

Йога

Подробное описание

Вибротренажеры Power Plate позволяют эффективно тренировать абсолютно все группы мышц. А разработанные на научной основе программы тренировок по методике равноускоренного тренинга предоставляют возможность выбора комплекса упражнений, максимально подходящего каждому. Тренировки на Power Plate можно использовать как в комплексе с традиционными видами физической активности, так и самостоятельно. На тренажерах Power Plate можно проводить как индивидуальные, так и групповые занятия.

Преимущества, которые Вы получаете, занимаясь на тренажерах Power Plate:

• увеличение мышечной силы и выносливости;
• повышение гибкости;
• уменьшение целлюлита;
• увеличение подвижности суставов;
• укрепление сердечно-сосудистой системы;
• ускорение восстановления после травм;
• увеличение плотности костной ткани;
• улучшение реакции;
• повышение уровня тестостерона у мужчин.

Тренажер Power Plate — это нечто большее, чем просто оборудование для занятий спортом и восстановления, он может также выполнять массаж всего тела и способствует релаксации. Кроме тренировки всех групп мышц, тренажеры Power Plate позволяют эффективно снимать стресс за счет снижения концентрации кортизола в организме при одновременном повышении уровня серотонина.

При использовании тренажера Power Plate усиливается кровообращение и стимулируется снабжение тканей кислородом, что способствует выведению токсинов из организма. Воздействие вибраций на проблемные участки активизирует расщепление жира, а в комплексе с выраженным дренажным эффектом приводит к устранению проявлений целлюлита. Также вибрации Power Plate открывают поры клеток, увеличивая чувствительность тканей к антицеллюлитным и восстанавливающим кремам.

Кроме того, за счет увеличения концентрации минералов в костной ткани, предотвращается развитие остеопороза, а кожа становится более гладкой и упругой в результате повышения выработки коллагена. Эти факторы позволяют организму прийти в состояние полного комфорта и дают выраженный омолаживающий эффект.

Тренировки на Power Plate усилят эффект любой программы для красоты и хорошего самочувствия.

Тренажер Power Plate — это настоящий генератор молодости, здоровья и красоты. Он позволяет задействовать во время тренировки до 100% мышечных волокон, что в разы ускоряет обменные процессы в организме. Поскольку сокращение мышц происходит с высокой скоростью (от 25 до 50 раз в секунду), 15-минутная тренировка на Power Plate по степени воздействия на мышцы равна 1 часу в тренажерном зале (и это при минимальной нагрузке). Это позволяет, занимаясь всего по 25-30 минут 2-3 раза в неделю, получить выраженный омолаживающий и общеукрепляющий эффект.

Помимо этого, занятия на Power Plate способствуют укреплению костной ткани, выработке коллагена в коже, укреплению сердечно сосудистой системы, снабжению клеток головного мозга кислородом, выработке гормона роста (отсутствие которого в организме также запускает процесс старения), выработке тестостерона у мужчин (что способствует улучшению потенции).

Таким образом, комплексное воздействие вибраций запускает в организме процессы внутреннего омоложения, что незамедлительно сказывается и на внешних признаках.

Существуют научные исследования, подтверждающие высокую эффективность тренировок на тренажере Power Plate для увеличения взрывной силы мышц, гибкости, плотности костной ткани (что является прекрасной профилактикой травм и помогает скорейшей реабилитации после травм). Кроме того, во время тренировок на Power Plate укрепляется сердечно сосудистая система, улучшается реакция, ускоряется обмен веществ.

Power Plate можно использовать как самостоятельно, так и в комплексе с традиционными видами физической активности (например, проводить разминку на Power Plate, затем классическую тренировку по любой программе, а в завершение – растяжку и массаж при помощи Power Plate). Использование тренажеров Power Plate в комплексных тренировках позволяет эффективно выводить молочную кислоту из мышц, благодаря чему отсутствуют болевые ощущения в мышцах после тренировок.

В жизни любого профессионального спортсмена наступает момент, когда увеличение тренировочной нагрузки ведет к нежелательным последствиям для здоровья. Именно в такой момент с помощью тренажера Power Plate можно легко увеличить нагрузку не только без вреда, но даже с пользой для здоровья.

Тренажеры Power Plate позволяют достигать великолепных результатов при использовании их в оздоровительных целях. Они получили признание в ведущих медицинских, реабилитационных и терапевтических центрах мира.

Технология равноускоренного тренинга широко используется в медицине для предотвращения и лечения травм. Уникальный физиологический феномен Power Plate помогает людям с низким содержанием кальция в организме и предотвращает остеопороз. Также эффективно использование Power Plate в комплексной терапии артрита, рассеянного склероза, болезни Паркинсона, сахарного диабета, ожирения и некоторых других. К сожалению, люди, страдающие этими заболеваниями, зачастую не в состоянии выполнять классические упражнения по причине утраты мышечной силы, координации или равновесия, боли в суставах и плохой циркуляции крови. Тренажер Power Plate® прост в использовании и предлагает преимущества физической активности для тех, кто не может выполнять обычные тренировки и упражнения, такие, например, как прогулка, поднятие тяжестей и езда на велосипеде.

Занятия на Power Plate дают следующие оздоровительные эффекты:

• увеличение мышечной силы и выносливости;
• повышение гибкости и диапазона движения суставов;
• укрепление сердечно сосудистой системы;
• сокращение времени реабилитации после травм;
• увеличение плотности костной ткани;
и др.

Есть еще одно свойство Power Plate, которое делает его незаменимым для людей, ценящих свое время. Power Plate раскрывает энергетические резервы организма, повышает выносливость и увеличивает скорость реакции. Во время тренировки на Power Plate усиливается снабжение клеток кислородом (в том числе и клеток головного мозга) и ускоряется вывод токсинов из организма, что способствует снижению утомляемости и повышению ясности мышления. Кроме того, тренажеры Power Plate позволяют эффективно снимать стресс за счет снижения концентрации кортизола в организме при одновременном повышении уровня серотонина. Как известно, стрессовая нагрузка на организм угнетает нервную систему человека, что приводит к снижению работоспособности, плохому настроению и замедлению работы всех внутренних органов и систем.

Таким образом, Power Plate не только сокращает время, затрачиваемое Вами на тренировку, но и увеличивает эффективность использования Вашего рабочего времени, а также экономит Ваши силы для общения с близкими людьми или для занятия любимым делом.

Технология Равноускоренного тренинга создана для мужчин и женщин всех возрастов, стремящихся быть сильными, стройными и красивыми. Для тех, кто живет в современном ритме и не хочет тратить драгоценное время на длительные тренировки

Стоимость занятий — от 540 до 800 рублей, в зависимости от выбранной карты и времени проведения.
Подробности по телефонам: 223-67-97; 8-919-123-67-97.

Другие предложения компании

6 предложений
Все предложения

Комментарии